Приветствую Вас, Гость · RSS Вторник, 23.04.2024, 20:13










Главная » 2016 » Май » 23 » Невероятно! Звезда большого кино в маленьком музее
Невероятно! Звезда большого кино в маленьком музее
13:03

Невероятное событие в жизни нашего тихого, уютного и самого лучшего музея! 17 мая 2016 года к нам заглянул невероятный Сергей Безруков!

Насыщенный рабочий день, только завершились занятия со школьниками... заключительное занятие в программе "Музейная среда"... а завтра еще более торжественное мероприятие - "выпускники". Мчусь по коридору... а навстречу... не верю своим глазам... народный артист России... улыбается, посторонился даже (так я стремительно мчусь)... "Здравствуйте!". 

  

                                                                                                    Особняк Ф.П.Ефремова в Чебоксарах. Фото С. Безрукова

Забегаю в кассу, слышу взволнованный рассказ кассира: "купил билет, оплатил фотографирование, экскурсию заказывать не стал". Мы решили не беспокоить Сергея, старались вести себя деликатно, не навязчиво... Я часто думаю о том, как трудно знаменитостям приходится. Ведь их свобода перемещения по городским улицам и общественным учреждениям практически ограничена, навязчивыми поклонниками, жаждущими автографов и селфи.

Безусловно, мне тоже хотелось задать Сергею Безрукову множество вопросов, сказать слова восхищения его творческими достижениями, но больше всего хотелось рассказать ему о шедеврах нашей музейной коллекции. Ведь знаменитый мастер сцены Сергей Безруков пришел, прежде всего, к знаменитым мастерам искусства, к их прекрасным шедеврам... а был так недолго (может торопился, а может заскучал).

Когда наш гость вышел из экспозиции, мы не удержались и попросили Сергея Безрукова написать несколько слов в книге почетных гостей. Настроение у него было солнечное, он улыбался и рисовал солнечные лучики. На память о посещении нашего скромного музея мы подарили народному любимцу книгу, рассказывающую о коллекции русского и зарубежного искусства в Чебоксарах. 

  

Категория: И хорошее настроение не покинет больше Вас | Просмотров: 1260 | Добавил: defaultNick | Теги: Сергей Безруков в музее, Безруков в Чебоксарах, Сергей Безруков, С.Безруков в чебоксарском музее | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_gums  
0
Наша бригада искусных специалистов предоставлена выдвинуть вам передовые технологии, которые не только подарят прочную защиту от заморозков, но и подарят вашему дому элегантный вид.
Мы работаем с новыми материалами, гарантируя постоянный период работы и превосходные итоги. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и заботливость о окружающей среде. Энергоспасающие технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в настоящий тепличный уголок с минимальными расходами.
Наши пособия – это не просто теплоизоляция, это разработка поля, в где любой элемент символизирует ваш уникальный образ. Мы возьмем во внимание все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и качественного исполнения.

4 Seo-Ul-rob  
0
Мы эксперты SEO-экспертов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы постигли успехи в своей области и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит seo продвижение в месяц</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами сегодня же.

3 Joaquinwer  
0
Before a Nuru massage session, it's vital to connect preferences and any health worry about the masseuse. Being mentally and literally prepared enhances the total experience.

Attending to misunderstandings bordering Nuru massage is essential to comprehend its real nature and advantages, eliminating any kind of misinformation or misconceptions.. Choosing a reputable and licensed spa or masseuse is important to make sure a secure and gratifying Nuru massage experience.

How do I discover a reliable Nuru massage carrier? Investigating and choosing qualified health facilities or masseuses with positive evaluations and adherence to safety and ethical standards is critical.
<b><a href=https://nuru.manhattan-massage.com>nuru massage service</a></b>

2 prokat888_wfEr  
0
Собираете пикник или мастерите на даче? Прокат инструмента в Красноярске вам поможет!
аренда инструмента в красноярске <a href=prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске>prokat888.ru</a>.

1 ppu-prof_sn  
0
Наша бригада опытных специалистов приготовлена предъявить вам перспективные средства, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от холода, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы трудимся с самыми современными средствами, подтверждая постоянный срок службы использования и прекрасные итоги. Изоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на прогреве, но и заботливость о экосистеме. Энергоспасающие технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и поддержанию экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в истинный душевный корнер с небольшими расходами.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это постройка поля, в где любой аспект преломляет ваш особенный модель. Мы берем во внимание все все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024